Коты-Воители.Загадочные облака.

Объявление

Администраторы:

Хитрая.
Вотри.
Black Comet aka Death
Тучильда
Далматина
Модераторы:

Ветерок
Кедровка

Дата и Время:

Реклама:
На форуме запрещена реклама с общего аккаунта! Хотите рекламить - играйте, в ином случае Ваша реклама вместе с персонажем будет удалена!
Время в игре:

Тихий, весенний день. Птички начинают распивать свои голоса. А коты и кошки отправляются на добывание дичи.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легенда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   Легенда о происхождении племен

    Все происходило зимой. Это был Зимний вечер. Луна была полной. Вокруг небыло ни души. НО вдруг солнце скрылось за облаками. Огромное облако нависло над земелей. Лес погрузился во тьму. Пошел очень сильный град. Бежать было некуда. Всю ночь шел град и только на утро появилось яркое солнышко.
    В центре лесной поляны стоял камень.Он не внушал доверия котам и всем жителям леса.  Оно было таким загадочным и в то же время обычным. Коты не оброщали на него внимания и жили также, как прежде. Но однажды этот камень раскололся и остался только порох на том месте. А в порохе нашли двух котят. Девочку и мальчика. Девочку назвали Звезда, а мальчика Град.
     Племя приютило их у себя в лагере. Все заботились о двух маленьких. Но вот прошло время и два котенка выросли. Они стали полноправными членами племени.  В сердце каждого из них была частичка любви и совести.  У этих котов были необыкновенные возможности улавливать всякие движения и звуки. Хорошо сражаться. Эти коты полюбили друг друга и в конце концов у них появились свои котята.
    Так из поколения в покления выростали Коты грознее которых нет на всей земле. Они стали одним единым племенем - Зимний Вечер.
Этих котов зовут - Воители. Они продолжали род кошек прошлого.

0

2

Мо вариант:Легенда Котов - Воителей!!!
Когдато,в лесу было тихое утро.Тогда в лес пришли коты.Их было мало.Они ходили стайками.Одна стайка нашла поляну.Там было столько дичи,-что она стала охранять эту поляну.Но вдруг из за кустов вышла другая стайка,и принялась охотится на полянке.Старый кот,заметив это быстро сообщил своей стайке.С диким мяу войны они набросились на чужаков.И началась кровопролитная война.Тогда погибло много котов.Выжившие пытались отдохнуть.И тут в небе появились коты.Все были удевленны.Коты в небе сказали им-Обьединитесь,или умрёте!-.Тогда рыжий кот,по имени Гром сказал-Я должен править лесом-.-Я самый мудрый,и справедливый!-провозгласил он.-Моё имя Тень-сказала кошка.Это я должна править лесом!-крикнула она пустоте.Я умею видеть и охотится в темноте,лутше вас!-ехидно сказала она.-Моё имя Река-сказал кот что был покрупнее.-Нет,это я должен правит лесом,Тень!-сказал он.-Я могу плыть и ловить рыбу-хотел продолжить он.Но его прервала другая кошка.-Моё имя Ветер-ответила она.-Я знаю лутше всех места с крупной дичью-.Ветер,а не Река должна править лесом!-сказала она.Они решили мудро.Разбились на племена.Гром взял котов по его навыком,Тень по своим,Ветер по своим и Река так же.Жили Коты - Воители мудро и справедливо.Но настал их час смерти.Они не смогли выжить.

Когдато в лес пришли банда котов.Они нашли Скалу которая была для проведений Советов.К ним с неба спустились коты.Они сказали-В лесу жили 4 племени.-Их названия:Племя Грозы,Реки,Ветра и Сумрака-.Продолжите Легенду Котов - Воителей!-произнесло загадочное облако.
Так появились эти племена...

Отредактировано Звёздная Тень (2009-02-11 19:07:15)

0