Коты-Воители.Загадочные облака.

Объявление

Администраторы:

Хитрая.
Вотри.
Black Comet aka Death
Тучильда
Далматина
Модераторы:

Ветерок
Кедровка

Дата и Время:

Реклама:
На форуме запрещена реклама с общего аккаунта! Хотите рекламить - играйте, в ином случае Ваша реклама вместе с персонажем будет удалена!
Время в игре:

Тихий, весенний день. Птички начинают распивать свои голоса. А коты и кошки отправляются на добывание дичи.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад "Дух леса"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Простой лесной водопад который впадает в озеро. Вода в озере чиста и прозрачна.

0

2

К озеру медленно подходила черная собака. Породу ее было трудно определить. У нее были висячие уши и глаза цвета горчицы. А звали эту собаку Вотри. Вотри подошла к краю озера и легла на траву.
Наконец то весна!
Вотри взглянула на небо. На нем не было ни облачка.

0

3

======> Пещера воинов (Речное племя)
Пестрая кошка осторожно пробиралась в густых травах, сквозь корни деревьев, боясь спугнуть наземную добычу. Кедровка очень любила рыбу и с удовольствием ловила блестящие чешуйчатые тела в бурлящем потоке. Но иногда она предпочитала немного разнообразить свой рацион белками и мышами. И вот сейчас, кошка пыталась выследить мышь. Терпкий запах добычи коснулся чувствительного носа воительницы и она замерла как вкопанная. Глаза быстро пробежались по земле и уловили желанную дичь. Мышь как ни в чем не бывало сидела между корнями могучего тополя и выбирала зернышки. Речная воительница подобралась и напрягла задние лапы. Пару секунд в воздухе висела напряженная тишина. "Сейчас" - решила Кедровка и прыгнула. С утробным воем, она накинулась сверху на добычу. Мышь только успела дернуть ушами и повернуть свой острый носик навстречу опасности, а кошка уже прихлопнула ее лапой. Довольная собой, Кедровка наклонилась к дичи.

0

4

Вотри заметила Кедровку. Она лениво потянулась и встала. Собака подошла к кошке.
-Здраствуй Кедровка. Вижу охота прошла удачно?-Вотри присела и взглянула на небо.
-Как живется?-спросила собака

0

5

Кошка почувствовала чуть суховатый запах собаки Обернулась и узрела идущую к ней черную представительницу семейства собачьих с вислыми ушами и грустными глазами цвета горчицы. Кедровка приветливо помахала хвостом.
- Привет, Вотри. Да, наземная охота как видишь удалась. Обычно, мыль успевает меня заметить - глаза воительницы хитро блеснули - В племени дела идут хорошо. Скоро наступит Сезон Зеленых листьев, добычи становиться больше не только на земле, но и в реке. Соответственно, в племени все хорошо. А значит и мне не на что пожаловаться. А ты как?

0

6

-Да вот рыбу пытаюсь поймать. Есть то охота. Сезон Зеленых Листьев? Это хорошо. Рыбу будет легче ловить. Ну мне тоже впрочем не на что жаловаться.
Мсл: Хороша наверно жизнь в племени. Но мне не узнать.
Она снова подошла к озеру. Через несколько минут у нее в пасти была рыба.
-Легко теперь рыбу ловить.-сказала Вотри положив рыбу на землю и придавив ее лапой. Глаза ее до сих пор были грустны, но ничего не поделаешь.

0