Коты-Воители.Загадочные облака.

Объявление

Администраторы:

Хитрая.
Вотри.
Black Comet aka Death
Тучильда
Далматина
Модераторы:

Ветерок
Кедровка

Дата и Время:

Реклама:
На форуме запрещена реклама с общего аккаунта! Хотите рекламить - играйте, в ином случае Ваша реклама вместе с персонажем будет удалена!
Время в игре:

Тихий, весенний день. Птички начинают распивать свои голоса. А коты и кошки отправляются на добывание дичи.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая часть леса, принадлежащая котам племени Ветра. Научится охотиться на кроликов одно дело, а охотится на лесную дичь совсем другое. Но всё-таки выбора особо и нет... Так что охотится на мышей и птиц с белками тоже надо уметь

0

2

Далматина остановилась у дуба и принюхалась. Она сразу уловила нежный запах лесной дичи и поняла что тут по крайнеё мере есть две полёвки и белка. Но не подавая вида наставница обвила лапки хвостом и стала ждать Ветерка.
Из него вырастит отличный охотник. Надо бы узнать на что лучше он охотится... На лесную дичь или кроликов?

0

3

Ветерок и Далматина добрались до леса....
Ученик принюхался......дичь явно была....но что это?
"Мыши? Точно, но....есть и что-то еще....". Глашатая сидела неподалеку и внимательно наблюдала. Ветерок так хотел сделать что-нибудь эдакое! Он встал в охотничью стойку: прижался к земле, слился с природой, застыл, почувствовал биение крошечного сердечка.....лишь кончик хвоста нервно подрагивал. Сейчас главное удержать себя на месте до подходящего момента....А это, ох, как трудно!
Ветерок еле сдерживался...вот она-мышь, маленькая, сочная, вкусная.....
Зверек, казалось не замечал охотника....
Вот он - момент! Ветерок прыгнул и вытянул лапу с выпущенными когтями. Ученик сделал все правильно: рассчитал расстояние, определил откуда дует ветер...
Вот, и зверек уже в лапах Ветерка, убивать мышь ко пока не стал. Он повернулся к Далматине. Его глаза сияли, ученик явно ждал похвалы.

0

4

Далматина неодобрительно посмотрела на живую мышь и подошла к Ветерку
-Убивать добычу надо сразу. Здесь больше не поохотишься, твоя мышь распугала всю дичь. Убивай и закапывай. Пойдем, попытаем счастья на кроликах
Далматина отвернулась и улыбнулась. Всё-таки всё было прекрасно. Надеюсь, в следующий раз он убьёт мышку! А не будет ждать пока, кто-нибудь его похвалит...
=-> Пустошь

0

5

Увидев, что наставница недовольна, Ветерок погрустнел: он так старался! Убив мышь одним небрежным укусом в шею, ученик наскоро закопал ее под деревом и поплелся за Далматиной. Что он сделал не так?
Настроение кота явно упало, но он еще надеялся поразить наставницу охотой на кроликов....
....пустошь....

0