Коты-Воители.Загадочные облака.

Объявление

Администраторы:

Хитрая.
Вотри.
Black Comet aka Death
Тучильда
Далматина
Модераторы:

Ветерок
Кедровка

Дата и Время:

Реклама:
На форуме запрещена реклама с общего аккаунта! Хотите рекламить - играйте, в ином случае Ваша реклама вместе с персонажем будет удалена!
Время в игре:

Тихий, весенний день. Птички начинают распивать свои голоса. А коты и кошки отправляются на добывание дичи.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отличное место для охоты на кроликов. Кто такие коты Племени Ветра без кроликов?! Так как неотъемлемой частью пропитания племени являются кролики, то ученики проходят особую подготовку ловли кроликов.

0

2

Далматина встала на холм. Дальше начиналась пустошь. Кошка и принюхиваться не стала, так как заметила длинные уши, торчащие из травы. Определив направление ветра, кошка сгруппировалась и прыгнула. Есть кролик у неё в лапах! Укус чуть ниже глотки и зверёк даже пискнуть не успел. Далматина перевела дух, слава богу, шуршание кроликов не распугало, это кошка определила по запаху. Далми закопала кролика и посмотрела на приближающегося Ветерка. Она ждала

0

3

...лес...
В ученике уже не было такого энтузиазма, как раньше....Он нехотя принюхался, определяя наличие добычи. Вот Далматина уже вышла с кроликом в зубах....
Ветерок помотал головой и притаился: зверька он уже обнаружил....Сгруппировавшись, ученик прыгнул, но то ли от несосредоточенности, то ли от отсутствия опыта....Ветерок не рассчитал расстояние и кролик успел заметить кота и рванул с места....Ветерок ринулся за ним, но...зверек уже скрылся...погоня не удалась.Ученик уныло поплелся к наставнице...

0

4

Далматина покачала головой.
-Мда... Ты расстроился из-за охоты в лесу? Я знаю, ты можешь охотиться лучше... Откопай свою мышь, поешь и отдохни. Потом потренируемся. Ладно?
Ласково промяукала кошка и лизнула Ветерка в ушки. Кошка улыбнулась и потеревшись о бок ученика хвостом, скрылась среди деревьев, на которых только начали набухать почки.
=-> Ручей

0

5

-Мда... Ты расстроился из-за охоты в лесу? Я знаю, ты можешь охотиться лучше... Откопай свою мышь, поешь и отдохни. Потом потренируемся. Ладно? - Наставница говорила мягко и ничуть не злилась.
Ветерок промямлил что-то типа:
-Ладно... - Далматина скрылась за растительностью.....
"Мда....." - Ветерок почесал за ухом...."Надо же было так..." Вздохнув, он поплелся за закопанной мышкой...
...лес...

0