Коты-Воители.Загадочные облака.

Объявление

Администраторы:

Хитрая.
Вотри.
Black Comet aka Death
Тучильда
Далматина
Модераторы:

Ветерок
Кедровка

Дата и Время:

Реклама:
На форуме запрещена реклама с общего аккаунта! Хотите рекламить - играйте, в ином случае Ваша реклама вместе с персонажем будет удалена!
Время в игре:

Тихий, весенний день. Птички начинают распивать свои голоса. А коты и кошки отправляются на добывание дичи.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Загадочные облака. » Начало леса. » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вдруг у Вас возник вопрос по поводу ролевой. Или вы просто к сожалению не можете зайти, тогда Вы можете не регистрироваться. Вы можете написать в этой теме. Не уходите, пока вам не ответят, а если вдруг не отвечают зайдите позднее.
Можно писать ваши пожелания форуму. Будем рады услышать их от вас.
Если вы забыли пароль или свой ник, то пишите айпи. Мы Вам поможем и поменяем на стандартный пароль (12345)

Вообщем здесь вы можете разговаривать.

0

2

Привет, гости! :surprise:

0

3

Хитрая.
Я уже не гость, но все равно зашла в эту тему. =) Хочу пожелать этому форуму дальнейшего процветания и побольше новых активных участников!

0

4

Тучильда
Спасибочки!

0

5

А есть места для предвод свободные???   :flirt:

0

6

Ночная Стрела
Гроза и Сумрак, Ветер

0

7

Сумрак уже занято!!!

0

8

Я тогда ГРОЗУ ЗАНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

а если ты предвод, ты случайно не становишься админом??? ну или там модером хотя б??? :) ^^ ^^  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

10

Ночная Стрела
Только модератором своей темы.

0

11

Хитрюга.
ok :))

0


Вы здесь » Коты-Воители.Загадочные облака. » Начало леса. » Гостевая книга.