Коты-Воители.Загадочные облака.

Объявление

Администраторы:

Хитрая.
Вотри.
Black Comet aka Death
Тучильда
Далматина
Модераторы:

Ветерок
Кедровка

Дата и Время:

Реклама:
На форуме запрещена реклама с общего аккаунта! Хотите рекламить - играйте, в ином случае Ваша реклама вместе с персонажем будет удалена!
Время в игре:

Тихий, весенний день. Птички начинают распивать свои голоса. А коты и кошки отправляются на добывание дичи.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Загадочные облака. » Озера, реки, водопады. » Озеро "Кошачья лапа"


Озеро "Кошачья лапа"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это озеро удивительно похоже на лапу кота! Очень романтичное место ...  Здесь заканчивает своё путешествие ручей "Правильный путь".

0

2

### Расщелина в скале ###
Дейв уверенно шагал к этому месту, ведь задолго до этого он почувствовал запах влаги, а пройдя ещё чуть-чуть начал хлюпать по раскисшей от воды земле. Подойдя ближе, кот скривился, ещё немного и он будет проваливаться в грязь до живота. Он огляделся и заметив одинокое деревцо быстрым скачком оказался на ветке. Оглядевшись, Дейв приятно удивился сходству озера с кошачьей лапой. * Наверно его так и называют...* Котяра хорошенько осмотрел местность и наткнулся на хорошо протопленную полянку перед озером. Спрыгнув, он подбежал к этой поляне и принюхался: пало котами... и эти коды давно уже знали эту местность... Дейв не стал обращать на это внимания и подойдя к кромку воды вдоволь напился. Потом недолго думая он с разбегу прыгнул в воду, ведь он был не из тех котов, которые боятся намочить шёрстку. Потом наплававшись, он вышел из озера и лёг в густых камышах. Шерсть прилипла к телу, но Дейв, ни чуточку не стал меньше. Так он и остался лежать, прищурив глаза от тёплого солнца...

0


Вы здесь » Коты-Воители.Загадочные облака. » Озера, реки, водопады. » Озеро "Кошачья лапа"